Иркутск, 31.10.2019, 10:01

Вот у меня дочка ей 1 годик я с детдома и мне так и не дали квартиру помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Вопрос №16497335 из г. Иркутск
опубликован 31.10.2019, 10:01
Вот у меня дочка ей 1 годик я с детдома и мне так и не дали квартиру помогите мне пожалуйста с этим вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, с заявлением о предоставлении жилья вам нужно обратится в администрацию по месту жительства, если вы уже состоите в очереди на предоставление жилья, то можете обратится в суд с соответствующим иском.

31.10.2019, 10:15

Я писала в прокорртуру и долго жду сможете помочь мне пожалуйста.

18.11.2019, 17:30

Пришлите на личную страницу ответ из прокуратуры, посмотрим...

18.11.2019, 19:34