Арест на коммунальные платежи снят, но сумма не вычтена из квартплаты - почему?

Был наложен арест за коммунальные платежи на все счета и банковские карты. Я пополнила счёт на указанную сумму, арест сняли Но когда получила квартплату эту сумму не вычли, почему?
Лучший ответ

Возможно формирование квитанции произошло до момента уплаты долга. Вам необходимо уточнить наличие задолженности в организации, начисляющей квартплату.

Квитанции об оплате предоставьте судебноу приставу-исполнителю.

Ирина, квитанцию об оплате вам нужно предоставить в УК, а так же судебным приставам.