Возникла проблема - Пополнил сумму долга на карту, но деньги не поступили на счет ФССП

Я пополнил сумму долга на саою карту счет которой был арестован деньги в сумме 500 р в теч 3 х рабочих дней должны были поступить на счет фссп. Арест с карты у меня сняли та ка я снимал с нее поступления уже после того. А в базе фссп этот долг всетаки висит?

Лучший ответ

В базе ФССП он может висеть еще несколько месяцев, от пристава это не зависит. Если нужна справка о погашении долга, возьмите у пристава копию постановления о прекращении исполнительного производства.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам.

Если долг Вы погасили, то исполнительное производство должны окончить, и долг из базы данных убрать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!

Долг в базе ФССП закрывается не сразу а в течении 2-3 недель. Поэтому ничего страшного, уберут эти данные так как вы погасили долг.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Можете направить заявление приставу.

Спасибо, что проконсультировали!