Пользователь 9111.ru
Воронеж, 31.10.2019, 10:56

Порядок подачи жалобы председателю ВС РФ - нужно отправлять копию жалобы второй стороне или предоставить каждой из сторон в ВС РФ?

Вопрос №16497621 из г. Воронеж
опубликован 31.10.2019, 10:56
Порядок подачи жалобы председателю ВС РФ. нужно самому отправлять второй стороне по делу копию жалобы или также каждой из сторон предоставить в ВС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Игорь. Сообщите пожалуйста вид дела по которому подается жалоба - гражданское или уголовное, когда решение вступило в силу, какие инстанции прошло.

31.10.2019, 11:41

Мир рай обл и вс счас пишу предс вс рф.

31.10.2019, 11:53

Тогда в общем порядке, действовавшем до 01.10.2019 г. Жалобу с приложением заверенных копий судебных актов. Второй стороне ничего не отправляете.

31.10.2019, 12:12

12.27 ч 2.

31.10.2019, 11:54