Как вернуть машину и решить проблему с автокредитом, если подруга оформила кредит, но хочет отказаться от машины?
Вопрос такой: подруга оформила на себя кредит и купила машину, т.е. автокредит получается. Подарила её мужчине. Он её бросил и уехал в деревню. Прошел год. Все это время она выплачивала кредит банку, но больше нет ни сил, ни возможности. Хочет вернуть машину и спрашивает что делать с кредитом?
Лучший ответ
Кредит выплачивать, автомобиль, если оформлен сделкой дарения, не вернешь. Жесткий платный урок.
Кредит придется выплачивать, подробнее что-то можно сказать только после ознакомления с условиями кредитного договора.
Добрый день! Подарок - было ее желание, пусть пробует договориться с бывшим мужчиной о возврате автомобиля. Кредит платить она обязана.