Стародуб Александр Евдокимович 10.03.1955 г. рождения сняты деньги с карточки приставами г. Орла, за что?
Тамара Аркадьевна, если в самом общем виде отвечать, то, почти уверен, за долги. Устроит Вас такой ответ? Другого мы, увы, дать не можем.
Вам надо обратиться к судебным приставам за выяснением данного вопроса.
После того, как Вы выясните, кем выдан исполнительный документ, надо рассмотреть возможность его обжалования того акта, на основании которого он был выдан.
Данный вопрос нужно задавать приставу. Можете также узнать основание возбуждения исполнительного производства на сайте ФССП.
Ну так есть разные варианты. Или Вы предлагаете нам поискать деньги и причины снятия? А ничего что услуга платная? Сколько сняли? Стоимость услуг смотрите в анкетах или подписи.