Как восстановить старое свидетельство на квартиру после получения наследства для заполнения 3-НДФЛ?
После получения наследства мне было выдано новое свидетельство на квартиру, а старое было выброшено. Квартиру продали год назад. Для заполнения 3-НДФЛ с меня просят старый документ. Могу ли я восстановить то свидетельство, которое было у меня до получения наследства? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса!
Думаю Вам следует обратиться в регистрационную плату, где можно получить заверенную копию свидетельства.