Куда следует обратиться, чтобы получить это самое свидетельство?
В 1996 году купила квартиру, и, кажется, тогда не было такого свидетельства, которое выдают сейчас. Проблема в том, что я потеряла документ, подтверждающий, что квартира принадлежит мне.
Также я собираюсь в ближайшее время сменить фамилию, после чего мне понадобится снова поменять свидетельство на новое с новой фамилией. Куда нужно будет обратиться в этом случае? Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, для начала обратитесь в в установленном порядке в Мосреестр для получения дубликата(он должен быть там после передачи этого полномочия из БТИ). Если Вам откажут или не выдадут, то в такой ситуации поступить необходимо будет более процедурнее и через суд...