Думаю уходить - то ли по сокращению в связи с очередной реорганизациейЮ то ли по собственному желанию.
Согласно статье 18 Закона Белгородской области "О государственной службе Белгородской области" лица, замещавшие государственные должности государственной службы Белгородской области категории "Б" и категории "В" в связи с выходом на государственную пенсию имеют право на ежемесячную доплату к государственной пенсии. Поэтому для получения права на такую доплату Ваше увольнение должно быть в связи с выходом на пенсию. Если Вы уволитесь сейчас, то право на доплату утратите. К сожалению указанный Закон Белгородской области не предусматривает иных возможностей для получения доплаты к пенсии. Поскольку для получения доплаты учитывается общий стаж государственной службы (статья 19 указанного Закона Белгородской области), то если после увольнения Вы снова поступите на государственную службу, то при выходе на пенсию право на доплату сохранится.
С уважением,