Как наиболее выгодно уволиться после отпуска по уходу за ребенком и возможность дополнительного отпуска
Вопрос таков: в марте 2017 года мне выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Но думаю, на прежнем месте меня не очень ждут уже, и возникают мысли об уходе. Если буду уходить по собственному желанию, ничего не получу, насколько я знаю. Как мне лучше и выгоднее для себя сделать при необходимости увольнения? И могу ли прежде чем выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком (если все-таки останусь работать) отгулять очередной отпуск?
Здравствуйте. Очередной отпуск вам нужно еще заработать а, для этого выйти на работу. При увольнении по собственному желанию никаких выплат законом не предусмотрено.