Пациент с переломом позвоночника просит выезд стоматологов на дом - почему это невозможно?

В нашу стоматологическую частную клинику позвонил пациент попросил выехать на дом удалить ему зуб в связи с тем что он инвалид у него перелом позвоночника но мы не имеем такого права выезжать на дом, пациент обозлился нас оскорбил как ему объяснить что мы не имеем права выезжать на дом.

Лучший ответ

Виктория, сообщите ему, что Вы не оказываете такие услуги на дому. Это же специализированная медицинская помощь, которая должна оказываться в особых стерильных условиях. Некоторые инвалиды находят возможность посещать клиники, когда это необходимо (пользуются помощью родственников, иных лиц).

Если у него боли, он всегда может обратиться в скорую медицинскую помощь.

Спасибо за помощь!