Возможно ли расторгнуть договор с врачом и получить полную сумму за неудачную установку зубного протеза?
Прежде всего я бы изучил условия заключенного договора и проанализировал в соответствии с действующим законодательством.
ГК РФ Статья 431. Толкование договора
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да,можете.
Если вам оказали некачественную услугу, то пишите претензию и если ее не удовлетворят в течение 10 дней, то взыскиваете в судебном порядке уплаченное, неустойку 1% в день от невыплаченной суммы, штраф в 50 % от суммы неустойки и невыплаченной суммы, так же компенсацию морального вреда, можете взыскать сумму на исправление недостатка и за услуги юриста. Практика по таким делам положительная и опыт имеется.