По тому, что отец член семьи и другого жилья у него нет.
Моему отцу подарили квартиру. Потом отец подарил квартиру мне. В квартире прописаны мы с отцом. Сейчас отец стал водить сюда своих любовниц. Жить с ними я не хочу Могу я выселить отца. И снять с прописки. Знакомая - юрист мне сказала, что не могу. По тому, что отец член семьи и другого жилья у него нет.
Практически никак. У него нет иного жилья и продать квартиру вы можете только с обременением. Вряд ли кто захочет покупать такую квартиру.
вы можете продать квартиру, а новый собственник будет признавать отца утратившим право пользования со снятием с рег учета.будут вопросы обращайтесь.