Проблемы с наследованием - Как бабушке вступить в наследство на квартиру, подаренную отцу?
У меня умер отец.
После него осталась квартира.
Эту квартиру моему отцу по договору дарения подарила его мама, моя бабушка.
В квартире был прописан один мой отец.
Квартира была приватизирована на маму моего отца.
Мама отца жива, она находится в доме престарелых, до дома престарелых она была прописана в этой квартире.
Ей 86 лет, она плохо видит и слышит. Так же у нее проблемы с памятью.
Как моей бабушке вступить в наследство на квартиру, которую она подарила моему умершему отцу?
Лучший ответ
можете привести ее к нотариусу или оформить от нее доверенность на вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пусть заведующий дома престарелых заверит доверенность на Вас, и Вы сможете совершать от имени бабушки все действия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!