Требую полного возврата денежных средств при расторжении договора оказания юридических услуг
При расторжении договора оказания юридических услуг хочу полностью вернуть оплаченные деньги. Заявление написала и вручила в течение суток с момента заключения. Никаких расходов юр. фирма понести не успела, всего лишь должна была подготовить письмо. Теперь приглашают меня подписать соглашение о расторжении. Я не хочу подписывать, пока не вернут мои деньги,
Лучший ответ
Анна!
Не вижу проблемы в том, чтобы пойти и ознакомиться с этим соглашением, Вы не обязаны его подписывать, если условия соглашения Вас не устроят. А так будете видеть - когда и что они Вам готовы выплатить, это должно быть отражено в соглашении.