Калининград, 31.10.2019, 20:05

Заставляют идти куда-то во время каникул, что делать?

Вопрос №16500144 из г. Калининград
опубликован 31.10.2019, 20:05
Могут ли меня, ученика 10 класса, заставлять идти во время каникул и писать какой-то этнографический диктант?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каникулы имеете право отказаться.

31.10.2019, 20:41

Нет, ваше желание идти или нет.

31.10.2019, 20:08

Как это подтвердить и заявить учителю?

31.10.2019, 20:10

Что значит, как подтвердить? Откажитесь идти.

31.10.2019, 20:41