Может ли студент юридического факультета проходить летнюю практику в ФСБ?
Может ли студент юридического факультета проходить летнюю практику в фсб?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вопросы прохождения практики обучающимися в ВУЗах регламентируются правилами того ВУЗа, где проходит обучение. Надо ознакомиться с соответствующими распорядительными документами факультета/ВУЗа для оценки возможности прохождения такой практики.
отлично