Несправедливость - посмертные награды и выплаты в России. Как исправить ситуацию?
В 1998 г. при исполнении погиб мой брат. Поссмертно награжден орденом мужества. В его честь переименовали улицу на которой мы проживаем. На тот момент получили мизерные выплаты памятник, похороны все было за свой счет. Маме 86 лет пенсия по потере кормильца 14000 т, все что касается лечения, все за свой счет. Случайно узнали что компенсация на данный момент 3000000+2000000 страховка. Почему так не справедливо. Есть ли возможность исправить эту несправедливость?
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснениями в военкомат, в организацию ветеранов локальных конфликтов. Законы ведь тоже меняются со временем.
Спасибо за полезный совет!
Он работал в ГАИ. погиб на посту при нападении.
Нужны подробности, много нюансов необходимо выяснить.