Нужно ли предоставлять скан техпаспорта квартиры с изменением планировки по требованию соседки?
Вопрос в следующем-не много повздорили с соседкой сверху из-за пустяка. Естественно из этого раздули слона. Так теперь ее дочь требует чтобы я выслал ей на почту скан техпаспорта своей квартиры с изменением планировки, Она у меня естественно есть с этим все в порядке. Вопрос-я обязан ей предоставить данный документ по ее требованию? Спасибо!
Полагаю, что спор идет о незаконной перепланировке...
Так вот эти требования можно предъявлять только в суде.
Добрый вечер, это ваше право предоставлять или нет, ваша соседка не надзорный орган.