Школьнику-курящему грозит учёт после вынесенного штрафа за нарушение в общественном месте

Меня 1 поймали 1 сентебря за курение в общественом месте мне 16 лет 29 октября пришло письмо со штрафом будетли меня ставить на учёт?
Лучший ответ

Наличие административного протокола на несовершеннолетнего является основанием для постановки на учёт в органы ПДН и КДН.