Курение что будет через неделю.
Меня поймали В общестВеном месте за курение, мне через 2 недели 18 что мне будет грозить?
Лучший ответ
Штраф в размере от 500 до 1500 рублей, а если на детской площадке поймали, то от 2000 до 3000 рублей. Административная ответственность наступает с 16 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Иван, тяни время! Две то недели как-нить продержись! )) с наступающим.
А могут ли на учет поставить
Вряд ли, Ваня. Удачи.
А вряд ли это 50 на 50. Или это можно избежать как то
Время покажет.