Как мы можем получить и можем ли получить вообще задолженность.
Иски о взыскании заработной платы предъявляются не позднее 3 месяцев с даты увольнения. Если ваш муж еще числиться в штате данной организации, то вы имеете право предъявить исковое заявление в суд о взыскании заработной платы. размер зарплаты рассчитать можно самостоятельно.
другая сторона вопроса- это фактическое исполнение решение суда. в своем вопросе вы указываете, что "от конторы и следа нет"...поэтому, даже получив решение суда о взыскании в вашу пользу денежных средств, вы вряд ли получите денежные средства на руки.