Хотели продать приватизированную квартиру на 4 человек, и купить жилье дешевле
Здравствуйте, Светлана.
Я Вас не обрадую. В соответствии со ст. 246 Гражданского кодекса РФ "распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников". Поэтому продать квартиру можно только с согласия всех участников общей долевой собственности. Именно всех. Если дочь не согласна с продажей квартиры, то решить данный вопрос не удастся даже в судебном порядке.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
Начать надо - с обращения на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Вы прочтите. что Вы написали...
Вас можно понять?
С какими требованиями Вы собрались в суд идти? Заставить продать? Это - невозможно...
Так что - только на очную консультацию
Всего доброго.