За долг 13 отрезали газ без присутствия хозяина дома имели права газовики срезать газ.
За долг 13 тотрезали газ без присутствия хозяина дома имели права газавики срезать газ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При наличии задолженности от двух месяцев исполнитель вправе приостановить предоставление услуги до полного погашения задолженности.