Могу ли я выписать бывшую супругу с моей квартиры при разделе имущества квартира осталась за мной так как я купил
Могу ли я выписать бывшую супругу с моей квартиры при разделе имущества квартира осталась за мной так как я купил ее до брака но остался ей должен по разделу 34000 рублей?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и снимайте ее с рег.учета как бывшего члена семьи собственника.