Постоянные аресты на карту пенсии детей инвалидов - как избежать лишних проблем?

Пристав ежемесячно, а иногда и два раза в месяц накладывает арест на карту куда приходит пенсия детей инвалидов я уже устала носить справки по несколько раз в месяц и снимать аресты, что можно сделать?

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Также гадить приставу. По каждому факту подавать жалобу в прокуратуру.

Обжаловать действия пристава в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

По мимо обжалования действий пристава через прокуратуру и суд рекомендую жалобу старшему судебному приставу района, области, РФ.

я думаю на 2 жалобе в область Ваш вопрос будет решен.

Спасибо за полезный совет!