Постоянные аресты на карту пенсии детей инвалидов - как избежать лишних проблем?
Пристав ежемесячно, а иногда и два раза в месяц накладывает арест на карту куда приходит пенсия детей инвалидов я уже устала носить справки по несколько раз в месяц и снимать аресты, что можно сделать?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Также гадить приставу. По каждому факту подавать жалобу в прокуратуру.
Обжаловать действия пристава в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
По мимо обжалования действий пристава через прокуратуру и суд рекомендую жалобу старшему судебному приставу района, области, РФ.
я думаю на 2 жалобе в область Ваш вопрос будет решен.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Челябинск