Как вернуть страховку с кредита. Куда обращаться, где брать бланки заявлений, что нужно для возврата?
Светлана, для начала нужно определиться на каком основании вы решили вернуть страховку...
1. вы заключили кредитный договор и желаете вернуть страховку в период охлаждения?
2. вы погасили кредит досрочно и желаете вернуть неиспользованную часть страховой премии?
Уточните.
Ну и чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках?
Если страховой полис есть, то обращаетесь в страховую компанию, если коллективное страхование, то в банк. Для более детального ответа необходимо документы ваши изучить.