Хотим пройти консультацию по участию в программе молодая семья.
Добрый день.
В программе молодая семья Вы сможете принять участие если Ваш возраст менее 35 лет, если Вы постоянно зарегистрированы на территории того региона где хотите принять участие в программе, также у Вас не должно быть недвижимого имущества (в размере минимальных моц. размеров), у Вас должны быть денежные средства на оплату первоначального взноса на приобретение жилого помещения и иные документы. Более полную консультацию возможно дать при выяснении состава Вашей семьи и иных обстоятельств.
Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.
Так в чем вопрос консультации в разделе личных сообщений.