LSN Messenger
Мурманск, 01.11.2019, 12:53

Может ли проверка считаться инспекторской, если проверяли с внутреннего ведомства, а не с МО РФ. ?

Вопрос №16502535 из г. Мурманск
опубликован 01.11.2019, 12:53
Может ли проверка считаться инспекторской, если проверяли с внутреннего ведомства, а не с МО РФ. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что проверяли и кого проверяли? Вопрос задан некорректно. Мы не ясновидящие...

01.11.2019, 15:17

Проверяли физо. До этого у меня есть две проверки, подтверждающие высший квалификационный уровень, а сейчас я подтвердил 1-ый уровень. Проверяющие были не из МО РФ, а из нашего управления. Может ли считаться такая проверка инспекторской?

01.11.2019, 15:23

Проверка уровня физической подготовленности военнослужащих и состояния физической подготовки в Вооруженных Силах Российской Федерации проводится в соответствии с Наставлением по физической подготовке в Вооруженных Силах Российской Федерации

Проводимая проверка по виду может быть инспекторской, итоговой, и контрольной, а по порядку проведения плановая или внеплановая. По месту проведения проверка может быть комплексной или по отдельным элементам (вопросам).

Проверка физической подготовленности проводится с привлечением специалистов физической подготовки Управления физической подготовки, видов (родов войск), объединений, соединений Вооруженных Сил.

218. В ходе проверки управлений воинских частей и организаций Вооруженных Сил в обязательном порядке к проверке привлекаются командиры (начальники) и их заместители.

01.11.2019, 15:50

Так, в итоге, за какой уровень в следующем году мне будут доплачивать?

01.11.2019, 15:54