А через пять месяцев, когда я пришел за долгом, он мне сказал, что я их подарил ему на развития.
Я занял другу две тысячи долларов в 2008 году, но расписку я с него я не взял. Он до сих пор их не отдал. А через пять месяцев, когда я пришел за долгом, он мне сказал, что я их подарил ему на развития. Хотя он просил их именно занять. Я занимал ему при одном свидетеле, и он соответственно на моей стороне. Что мне делать?
Лучший ответ
К сожалению суд не примет свидетельских показаний. Советую обратиться в полицию с заявлением о привлечении вашего знакомого к уголовной ответственности по факту мошенничества, вот там свидетель очень нужен