Каков порядок увольнения из УИС, если сейчас реабилитация после операции, есть неотгуленный отпуск и прохождение ВВК.
Вас уволят в соответствии с Законом, и или вы отгуляете отпуск как положено, или вам его оплатят, это будет зависит от Руководителя и распоряжений вышестоящей организации. Скажу точно, вас не обманут иначе при проверке КРО 1 раз в 2 года или КРУ 1 раз в год, им сделают АТАТА и заставят вернуть все что не досчитали
Предлагают после больничного листа пройти ВВК, потом отпуск с последующим, это же не верно, сначала должен быть отпуск, а потом ВВК?