Проблема с удержанием алиментов - что делать, если с военной пенсии не были удержаны алименты?
Я женой развёлся она подала на алименты. Я получаю зарплату и военную пенсию. С зарплаты у меня удерживают алименты. А с военной пенсии не удерживали. Я по данному факту обратился 30 сентятбря к судебным приставам, они пояснили что у них не было информации о том что я получаю военную пенсию, и теперь они будут удерживать, и жена отнесна им судебный приказ. Сегодня получил пенсию 01.11.2019 а алименты не удержал. Подскажите что делать в такой ситуации? Просто переживаю что мне начислят долг по алиментам.
Жалуйтесь старшему судебному приставу.