Искрило и было замыкание в электросчетчике - несоответствие суммы в акте проверки вызвало шок в нашей семье

У нас было замыкание в электросчетчике, искрило. Пришлось сорвать пломбу, чтоб подтянуть клемья. Забыли сообщить, что пломбы сорвали. Нынешние проверяющий написали акт, не известив о насчиианной сумме, дали подписать пожилой женщине. Сумма не соразмерна и привела в шок всю нашу семью состоящую из двух женщин и маленькой дочки. Как нам быть,?
Лучший ответ

Добрый день, к сожалению судебная практика в таких случаев говорит не в Вашу пользу, попробуйте записаться на прием к руководству энергетической компании и изложить ситуацию. Такой спор лучше до суда не доводить.