Удар в зад, отсутствие повреждений и суд по статье 12.27 часть 2 - что делать?
Добрый вечер!
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Нужно ознакомиться с материалами дела. Потом только можно Вас проконсультировать о перспективе освобождения от административной ответственности!
Доказывать что у вас была договоренность, и вы пришли к соглашению.
Не соглашусь с предыдущим ответом. Надо добиваться прекращения производства по делу но по другим основаниям. Такого основания как "договоренность" КоАП РФ не содержит.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.