Что ожидает меня в административном суде после аварии, когда я сдала назад машину, не заметив повреждений задней стоящей машины?

Если я сдала назад машину и не видела стоящую сзади. Осмотрев пострадавшую машину и неувидев повреждений уехала сместа. Оказалось у машины пострадавшей ннмного задрался капот домиком. Меня вызывают в адменистративный суд. Жто меня ждёт в суде.

Лучший ответ

Ольга, Вас ждёт лишение прав на 1,5 года за оставление места ДТП. Просите административный арест, тогда не лишат. Но женщинам почти никогда его не дают, в этом и проблема.

Конечно хотелось бы,чтоб ответ был более конкретным.