Шаги для полной выплаты основного долга без уплаты процентов по займам в МФО
Что нужно сделать что бы с займа не платить проценты, а просто заплатить основной долг?
Дайте по шаговую инструкцию?
МФО:
Русские деньги, метрокредит, нанофинанс, екапуста общая сумма около 40000 р.
Выплачивать процент нет возможности...
Только суд может уменьшить.
Увы, если проценты начислены в соответствии с договором и законодательством, их никак нельзя уменьшить. Уменьшить их может только МФО по заявлению о реструктуризации, но это очень маловероятно.
Добрый день.
По условиям договора вы обязаны выплачивать проценты, так что без письменного доп. соглашения о том, что проценты не начисляются, никак не получится.