Мой родственник находится в СИЗО. У него острые болит животе, он каждый день записывается на приём,но его не выводят.

Вопрос №16503735 из г. Владивосток
опубликован 01.11.2019, 18:13

Мой родственник находится в СИЗО. У него острые болит животе, он каждый день записывается на приём,но его не выводят.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить жалобу?

01.11.2019, 18:19

Составление документов это платная услуга.

01.11.2019, 21:28

Пусть он пишет жалобу в надзирающий орган в прокуратуру.

01.11.2019, 18:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как правильно составить жалобу?

01.11.2019, 18:19

Составление документов это платная услуга.

01.11.2019, 21:28