Как сохранить работу при отсутствии супруга в тюрьме

Вопрос №16503738 из г. Орёл
опубликован 01.11.2019, 18:12
Такая ситуация муж сидит в тюрьме. Свиданка один раз в 4 месяца. Работа официальная. В такой ситуации как быть с работы могут отпустить на три дня или как правильно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно взять отпуск по семейным обстоятельствам, приложив документы подтверждающие свидание.

01.11.2019, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А какие именно документы. И какие варианты еще могут быть. Помогите пожалуйста.

01.11.2019, 18:17

Справку о том что ваш муж отбывает наказание, если хотите я могу подготовить данное заявление о предоставлении отпуска,

01.11.2019, 18:20

Я нехотела бы что бы на работе знали. Как быть.

01.11.2019, 18:25

Здравствуйте!

Попробуйте взять краткосрочный отпуск за свой счет.

01.11.2019, 19:01

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034