Незаконное заселение фиктивных гостей - как вернуть переплаченные деньги за ЖКУ и добиться перерасчета оплаты
Причем тут прокуратура?
Вы мне можете подсказать, могу ли я заявить при таких фактах про перерасчет и на каком основании юридическом?
При том, что здесь либо административное правонарушение, либо преступление. На основании ответа прокуратуры будете думать о перерасчете.
Обратитесь сначала в прокуратуру по этому факту.
Причем тут прокуратура?