Отказала начальнику в выходе на работу в выходные дни. Начальник кричал и сказал что я уволена.
Юля, попросите приказ об увольнении и, если он будет, оспорьте его в месячный срок (ст. 392 ТК РФ) в суд.
Ну попросите приказ об увольнении. Его это быстро успокоит.
Игнорируйте его бред либо обратитесь с жалобой в ппокуратуру. Уволить за невыход в свой выходной Вас не могут.
Если нет приказа, с которым вы ознакомлены под роспись, выходить на работу в свой личный выходной вы не обязаны, также оснований для увольнения у него нет, пусть ознакомится с трудовым кодексом Российской Федерации.