Я гражданин Украины смогу ли я в Москве получить перевод Вестерн ньюнион с Америки?
Лучший ответ
Сможете. Однако следует иметь в виду, что в разных банках, где расположены филиалы WU, действуют разные правила получения перевода. Например, в ряде московских банков при получении перевода от иностранца требуют нотариально заверенную копию русского перевода его паспорта, миграционную карту и т.д.
Благодарю Вас!