LSN Messenger
Саратов, 02.11.2019, 00:26

Проблемы с правами - почему я снова считаюсь лишенным водительского удостоверения?

Вопрос №16504839 из г. Саратов
опубликован 02.11.2019, 00:26
Но я их не сдал а гибдд, потом меня поймали через 2 месяца за нарушение пдд, пробили по базе что я лишённый был суд, на второй день сдал права а через 18 месяца пришёл их и получил, прошло уже больше 4 лет и щас узная что я лишённый прав, как будто я не сдавал права и срок не начинался. А права я сдавал и получал лично в гибдд и принасил все справки, как теперь быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну Вы и накрутили. Доброй ночи! Лишены были не по 12.8 и не 12. 26 КоАП РФ? Ну щас два варианта - или опять сдать права и срок отбыть или идти в суд с заявлением на ГИБДД и представлять доказательства того, что права сдавали. Есть такие доказательства? Расписки, акты. Ну хоть что то?

02.11.2019, 00:36

Доказательства одно, что я за них расписался при получении, через 18 месяцев.

02.11.2019, 00:41

Хорошее доказательство. Над Вашим делом надо работать!

02.11.2019, 01:56