Меня остановили за невключенные фары, оказалось, что лишили права на полтора года без повестки в суд. Как мне поступить?
Вчера меня остановило ГИБДД за невключенные фары. Потом пробили по базе ГИБДД и оказалось что я лишёный прав на полтора года срок которого заканчивается в июле этого года, но не повестку в суд, не постановления я не получал. Всё это время я был за рулём,а сейчас хотят забрать права и продлить срок ещё на полтора года. Что мне делать?
Необходимо ознакомиться с первым делом по которому Вас лишили прав и обратить внимание на то, как проходило извещение. Если выясниться, что Вы не были надлежащим образом извещены, можно будет обжаловать данное постановление.
Здравствуйте. В вашем случае будет целесообразно ознакомиться с тем делом, по результатам рассмотрения которого вас лишили прав, и при наличии оснований обжаловать постановление суда.