LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 02.11.2019, 04:44

Могу ли я дома установить тревожную кнопку чтобы если что то случиться то я смогла её нажать и ко мне приедет наряд?

Вопрос №16505013 из г. Киров
опубликован 02.11.2019, 04:44
Могу ли я дома установить тревожную кнопку чтобы если что то случиться то я смогла её нажать и ко мне приедет наряд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, услугу оказывает как ФГУП, так и многие ЧОПЫ. Стоимость установки и ежемесячная абонплата у всех разная.

02.11.2019, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день

Можете вполне, заключайте договор с ФГУП "Вневедомственная охрана".

02.11.2019, 04:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, конечно. Такую услугу оказывают ЧОПы и ФГУП "Вневедомственная охрана".

02.11.2019, 08:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Конечно можно установить тревожную кнопку, как стационарную, так и носимую с собой или в автомобиле. Данна услуга предоставляется как службой полиции, так и частными охранными структурами.

02.11.2019, 18:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Заключите договор с ФГУП «Вневедомтсвенная охрана», данная услуга предоставляется для защиты Вашего дома, не распространяется на личную охрану, т.е. нет такой функции на улице, если вдруг возникнут проблемы.

02.11.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кстати можно носимую с собой тогда тот кто ко мне подойдет я сразу нажму кнопку и сотрудник Росгвардии приедут ко мне и задержат того кто ко мне подошел.

02.11.2019, 22:53

Про "портативные тревожные кнопки" не слышал, если честно. Но даже если бы они и были, то посудите сами, не дай Бог, конечно: к вам подходят, вы нажимаете на кнопку и к вам уже едут, а через секунд 3-5 в вас стреляют или всаживают нож.

Спрашивается в вопросе: это вам сильно поможет? Кроме того, известно, что очень часто неудачное сопротивление жертвы лишь раззадоривает преступника.

02.11.2019, 23:00

Личную охрану и носимые кнопки предоставляют частные структуры. Сотрудников правоохранительных органов можно вызвать по телефону.

03.11.2019, 10:09

А если к частникам обратиться они могут приехать и потом вызвать полицию?

03.11.2019, 19:30

Конечно, могут вызвать полицию по Вашей просьбе.

03.11.2019, 19:57

Частники - это ЧОП. Да, можно и так действовать.

03.11.2019, 20:29