Право студента на скидку при проезде междугородним автобусом - наличие и нормативный акт
Здравствуйтевалерий! Да имеете право
Как получить студенческий проездной на электричку и поезда дальнего следования
Оформить привилегию можно в профсоюзе института/колледжа или самостоятельно. Понадобятся такие документы:
ксерокопия паспорта;
копия студенческого билета;
фото 30*40;
прописка.
Выдается проездной документ через время, информация о нем вносится на электронный носитель. Вначале проверяются на достоверность данные о получателе билета. В разных регионах период ожидания отличается: в Москве – 1 месяц, в Новгороде – 2 недели.