Отказ в выплате северных - правомерно ли это при переезде из одного региона крайнего севера в другой?
У меня такой вопрос я жил и родился в Магаданской области до 9 лет, пол года назад перехал из Тюмени в ЯНАО мне отказалы в выплате северных, правильно ли это. На сколько я знаю прожив в районе крайнего севера не менее 5 ти лет все льготы выплачиваются. Спасибо заранеее! Если потребуется платная консультация я готов оплатить Вашу работу по решению моей проблемы.
Лучший ответ
На сколько я знаю прожив в районе крайнего севера не менее 5 ти лет все льготы выплачиваются. Спасибо заранеее!
У вас устаревшая информация.
Благодаря Закону ФЗ № 122, который ещё называют "О монетизации льгот" для молодых людей эта льгота была отменена.
Вы будете зарабатывать процентные надбавки как вновь приехавший на К Север.
Спасибо - это не нам, это Государственной Думе РФ.