Как оформить прописку в другом районе и как это повлияет на мою налоговую ситуацию?
Я хочу прописка на другой район, а Раньше сделал в аксае а сейчас хочу на другой район Что мне нужно сделать что-то меняется с налоговой ситуацией?
Лучший ответ
Чтобы сменить регистрацию, предоставьте документы, подтверждающие право регистрации, в регистрирующий орган. С налоговой ситуацией изменения зависят от выбранного режима налогообложения.