Представитель Горгаза обнаружил нарушения в газовом оборудовании частного дома с детьми - правомерные действия или необоснованное прекращение поставки газа?

В 2018 году приходил представитель горгаза проверял газовое отопительные оборудование в частном доме. Вопросов и недостатков не было. В этом году пришёл этот же человек и нашёл кучу нарушений и перекрыл поставку газа в период отопительного сезона до устранени недостатков. В этом доме проживают трое несовершеннолетних детей. Правомерны ли были его действия?
Лучший ответ

Данный вопрос очень спорный, но я считаю правомерным по тем основаниям что инспектор газовой службы на основании акта, выявил нарушения и дал время на устранение замечаний на основании должностного регламента и федерального закона.