Прекращение отопления помещений из-за обрезания газопровода без Акта о неисправности - почему был завершен договор поставки газа?
При отсутствии Акта о неисправности счётчика газа, во время прохождения отопительного сезона, приехали на Летучке слесари с распоряжением и обрезали газопровод 07 декабря. В отопительный сезон, ЗИМОЙ отопление помещений, где работают люди, прекратилось. При этом имеется моя предоплата за газ 20 000 руб и за транспортировку 40 000 рублей. Заявили, что Договор поставки газа завершён. На каком основании может быть завершён договор поставки газа 31 декабря в отопительный сезон.
Лучший ответ
Исходите из правил поставки газа в РФ. Проверьте насколько соответствует Ваш договор правилам, в случае его несоответствия, возможно ваше дело имеет судебную перспективу.