Право на субсидию при прописке мужа и детей, при заботе о бабушке
Я оформлена по уходу за бабушкой, достигшей 80 лет, могу ли я получать субсидию, если квартира оформлена на меня, а прописаны муж и двое детей, какие документы нужны от меня и мужа.
Гражданам, являющимся опекунами, меры социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг действующим законодательством не установлены.
Но, согласно правилам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утверждённым Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761, возможно вы имеете право на получение субсидии.